Самые чувствительные точки на теле женщины

21 сентября 2018, 17:39 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Целые мифы и легенды регулярно слагаются о женской точке G, но мало кто понимает, что же означает эта зона и какие ещё существуют эрогенные точки на теле представительниц слабого пола. Существует ещё несколько особых мест, которые называются U, A и K. Разберём, как нужно на них воздействовать и какого результата посредством нехитрых манипуляций можно добиться.

Та самая точка G расположена во влагалище на расстоянии четырёх-пяти сантиметров. Это место обладает повышенной чувствительностью к всевозможным воздействиям. Участок достигает от полутора до двух сантиметров и содержит более пятиста нервных окончаний на миллиметр в квадрате. Чтобы понять, что же это значить, можно просто сравнить чувствительность этой зоны и других участков влагалища, чувствительность клеток которых заключает в себе не более тридцати таких окончаний. Отсюда можно заключить, что воздействие на эту точку принесёт женщине в двадцать раз больше удовольствия во время полового акта, поэтому о ней ведётся столько разговоров. Стимулировать это место можно пальцами или прибегая к специальным вибраторам, предназначенным специально для этого участка.

Точка K располагается во влагалище, но уже в задней стенке, поэтому воздействие на неё можно оказать только во время анального секса. Здесь важную роль играет индивидуальное строение организма девушки, так как приятные ощущения от стимуляции поверхности этой зоны возникнут только тогда, когда стенка между вагиной и прямой кишкой не слишком уплотнена. Воздействие на этот участок принесёт женщине морю ощущений и бурный оргазм.

Участок, именуемый точкой U, находится около мочеиспускательного отверстия, поэтому ее стимуляция принесёт неоднозначные ощущения женщине: удовольствие и в то же время острое желание посетить уборную и освободить мочевой пузырь. Участок довольно большой, но не подвергается воздействию при обычном соитии, но вот при одновременном стимулировании этой точки и точки G женщина может получить несколько оргазмов подряд, а также прийти к сквирту.

Точку A можно найти во влагалище женщины. Она находится между ним и мочевым пузырем. Зона достигает пары сантиметров и также отличается особой чувствительностью. После оргазма эта зона позволяет увеличить время удовольствия, так как не становится чересчур чувствительной.

Ее стимуляция даже после оргазма не приносит девушке неприятных ощущений, а только доставляет бурю эмоций. В этом порыве женщина чувствует любовь к своему партнёру, так как такое воздействие на эту составляющую ее влагалища повышает эмоциональный контакт партнёров.

Самые незабываемые моменты во время секса можно испытать при единовременном стимулировании всех вышеописанных зон. Мужчинам эти знания пригодятся для того, чтобы доставить своей девушке максимум удовольствия.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ