Позы для анального секса

10 апреля 2018, 20:47 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Наверное, каждой паре нравится менять позы в сексе. Конечно, среди них найдутся и такие кто вообще не хотят даже использовать анальный секс, ведь наслышаны об этом много отрицательных мнений. Но всего этого можно избежать только потому, что нужно выбрать правильную позу.

И если даже вы нашли ту самую позу, в которой заниматься сексом не так больно, то все равно не забывайте придерживаться специальных норм и правил, которые нарушать никак нельзя. Каждое движение нужно делать аккуратно и учитывать все ее пожелания.

Если все правильно сделать, то можно получить великолепные ощущения, которые запомнятся вам надолго.

Представляем вашему вниманию новые и очень интересные позы, которые можно менять и получать новые ощущения.



Первой позой является, когда женщина лежит на спине и при этом немного раздвигает ноги, а мужчина аккуратно в нее входит сверху. Вот только не стоит ее применять, если у мужчины слишком длинный член. Конечно, не всем мужчинам данная поза может нравиться.

А вот следующая поза может подойти практически любой паре и даже тем мужчинам, у которых слишком длинный член. Женщина лежит на боку, мужчина ложится на этот же бок и раздвигает ногу женщины, она может поднять ее наверх, а может просто придвинуть ногу немного вперед.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ