Три составляющих сексапильности

05 апреля 2018, 14:47 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

1. Позитив.

Во внешности человека всегда проявляется его внутренний настрой, его чувства, позитивные или негативные. Открытое улыбающееся лицо произведет более приятное впечатление на окружающих. Излучая оптимизм и жизнерадостность, вы увеличиваете свои шансы стать счастливой. Потому что никто не захочет знакомиться и общаться с человеком, который хмур и всем недоволен.

Пусть и не всегда, но старайтесь сохранять доброжелательное настроение. Радуйтесь каждой мелочи, замечайте прекрасное во всём и жизнь засияет яркими красками. Наслаждайтесь едой, хорошей погодой, приятной беседой, пусть это станет вашей привычкой. Положительный настрой-это первая составляющая сексапильности.

2. Привлекательность

Чтобы быть сногсшибательной, не обязательно выглядеть как топ-модель. Достаточно быть естественной и женственной. Часто именно какое-то несовершенство является изюминкой в женском образе. Не надо стараться быть привлекательной в глазах всех, важно найти и воплощать образ, который вам нравится и подходит. Носить не то что модно и дорого, а то что подчеркивает ваш стиль, индивидуальность. В этой одежде вы должны чувствовать себя комфортно и свободно.

Нравится ли вам ваша прическа? А цвет волос? Макияж соответствует вашему типу кожи? Если вы ответили «да» на эти вопросы, значит вы уже привлекательны и желанны.

Вторая составляющая сексапильности-это привлекательность за счет акцентов на выигрышных чертах своей внешности.

3. Язык тела

С помощью жестов, мимики, осанки мы выражаем свой внутренний мир.

Подумайте о приятных моментах, о вещах за которые испытываете гордость, и прислушайтесь к телу в этот момент. Изменится ваша осанка, вы начнете двигаться по-другому, так как начнете излучать уверенность. Улыбайтесь и высоко держите голову, доброжелательно смотрите на других, будьте энергичны и приветливы. Третьей частью женской сексапильности является язык тела: движения, улыбка, взгляд и т. д.

С помощью этого языка вы передаете свое позитивное мышление и умение радоваться жизни.

Все эти компоненты очень тесно переплетены между собой, и малейшие изменения в одном из них оказывает воздействие на другие.

Все люди обладают сексапильностью, но не все открыли ее в себе или боятся дать ей волю. Поиск золотой середины между настроением, поведением и внешним видом отражает суть вышесказанного.

Наслаждайтесь чувством привлекательности и будьте желанны!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ