Лара Фабиан потрясла Киев живым концертом

24 февраля 2010, 14:09 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с ШоуБиз
Размер текста:

23 февраля в Киеве состоялся концерт мировой звезды Лары Фабиан. Это уже второй визит певицы с чарующим лирическим сопрано в стольный град.

Перед концертом в Киеве она выступила также в Одессе. Не смотря на то, что Лара Фабиан не так уж известна в Украине, то есть, нельзя сказать, что о ней знает каждый второй, а песни ее не так на слуху, как скажем, песни ее соперницы по силе голоса Селин Дион. Но, тем не менее, зал дворца «Украина» оказался забитым, и свободных мест практически не было.

Программа концерта порадовала фанатов, так как звучали не только старые и проверенные песни, но и несколько старых-новых каверов из последнего альбома Лары «Every woman in me». Последний альбом певица посвятила всем тем женщинам, которые как-либо повлияли на ее жизнь – как на творческую, так и личную. В том числе и матери, которой она посвятила замечательную песню на итальянском языке, которую по словам Лары, мама пела на кухне, когда готовила обед. Кроме того певица  исполнила  каверы на песни Джонни Митчелл (Both Sides Now)и Дайаны Росс (Do You Know Where You Going To).

Фотоматериалы




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською