Новости шоу-бизнеса знаменитостей: последние сплетни, слухи 2017

05 мая 2017, 12:32 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:

Звезды шоу-бизнеса чаще оказываются в центре скандалов и, ради повышения собственной популярности, не гнушаются распускать о себе сплетни и слухи, для того, чтобы о них писали новости. Обычная жизнь – ничто, пиар – все!

Викторию Боню уличили в позорном обмане

Виктория Боня в своем Инстаграм разместила фото, где она запечатлена с шикарными букетами цветов. Телеведущая похвасталась, что их ей подарили. Однако вскоре эти же цветы – о чудо! – начали появляться на фото с другими девушками.

Оказалось, что Боня, как и другие Инстаграмщицы, брала их на прокат.

Сама же Боня сейчас старательно пробует оправдываться и выкручиваться из неприятной ситуации. Но факт налицо, Вику ее же фанаты поймали на лжи.

Ольга Бузова призналась, что у нее нет постоянного дохода

Вот и ставшая недавно певицей телеведущая Ольга Бузова быстро освоилась в звездной тусовке, и начала делиться с журналистами своими душевными переживаниями.

Ольга Бузова рассказала о своей жизни после расставания с Дмитрием Тарасовым. По словам телеведущей и певицы, одиночество ей удается переносить тяжело, ведь нет опоры и финансовой поддержки.



«Мне необходимо просто абстрагироваться от проблем. Несмотря на это, они меня преследуют постоянно. Недавно мне необходимо было поменять зимнюю резину на летнюю, однако я не знала номера телефона человека, который мог помочь мне это сделать. К счастью, верные друзья пришли мне на помощь», - написала Ольга Бузова в своем Инстаграм.

Также Бузова добавила, что сильно переживает из-за отсутствия постоянного заработка и финансовые проблемы приводят к тому, что она иногда забывает об элементарных вещах.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ