Названы крупы способствующие похудению

09 февраля 2017, 13:38 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с comments.ua
Размер текста:

Ожирение и борьба с лишним весом является очень актуальной проблемой на сегодняшний день Специалисты - диетологи из США назвали крупы, которые способствуют похудению и нормализации пищеварительных процессов.

Современный человек крайне редко придерживается системы сбалансированного питания и не соблюдает элементарные правила режима дня. Вследствие этого возникают проблемы с пищеварением и лишний вес. Ожирение и борьба с лишним весом является очень актуальной проблемой на сегодняшний день. Поэтому специалисты  решили выяснить, какие продукты необходимо употреблять, чтобы исправить первую проблему и избавиться от второй.

Нутриционисты провели эксперимент, участниками которого стали респонденты в возрасте до 65 лет. Испытуемых разделили на две группы: участники первой придерживались специальной сбалансированной диеты, участники второй – имели аналогичный рацион, только с добавлением необработанного зерна.

По окончанию эксперимента было установлено, что респонденты из второй группы сбросили вес намного быстрее. При этом у них нормализовалось, прежде нарушенное, пищеварение.

Кроме необработанного зерна, диетологи рекомендуют употреблять коричневый рис, зерно и овес. Главное, чтобы все крупы не были обработаны и измельчены, поскольку наибольшее количество клетчатки и микроэлементов сохраняется именно в таком виде.

Первоисчтоник: chudo-nyva.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ