Кейт Миддлтон и принц Уильям основательно поругались

30 января 2017, 15:33 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

Причиной ссоры стало нежелание принца устраивать празднества в честь 35-летия своей супруги Кейт  Миддлтон основательно поругалась с мужем принцем Уильямом. Причиной ссоры стало нежелание принца устраивать крупное мероприятие в честь 35-летия своей супруги.

Британские СМИ неоднократно указывали на довольно сложные отношения между ними. Теперь Кейт Миддлтон в открытую заявляет, что завидует датской принцессе Мэри. Ее муж – датский принц Фредерик - на день рождения купил ей остров, на который они вместе отправились для совместного празднования памятной даты.



Герцогиня Кембриджская говорит, что хочет видеть подобное отношения к себе со стороны своей второй половинки, но, к сожалению, их страсть давно исчерпала себя. Принц Уильям холоден к своей жене, и она не знает, как вернуть былые чувства.

Романтические отношения между Миддлтон и принцем Уильямом начались в 2003 году. Тогда они совместно снимали загородный коттедж, во время учебных каникул отправлялись вместе в путешествия. В этом же году Миддлтон была приглашена отмечать день рождения своего будущего супруга. Весной 2011 года влюбленная пара поженилась.

По материалам: woman



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ