ТОП 5 ошибок в стиле мужчин

14 декабря 2016, 10:18 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

Мужчины не знают как правильно выбирать одежду по типу фигуры, а многих нежелание каждый день бриться приводит к нелепой и неухоженой бороде Выглядеть стильно хотят многие. Но чрезмерное увлечение и безумные эксперименты к добру не доведут Чтобы не делать таких ошибок, «Комментарии» расскажет Вам о 5 ошибках в мужском стиле.

1. Среднестатистические мужчины, как правило, не знают своих пропорций и выбирают одежду неправильно. Соответственно, часто складывается впечатление, что брюки находятся под мышками, либо наоборот. Это же относится и к любви к широким брюкам, на контрасте которых торс выглядит менее мужественным.



2. На втором месте находится неправильно подобранная обувь. Носки под сандалии, туфли, кеды на босу ногу или темная обувь летом - самые распространенные ошибки мужчин. Если же говорить на тему летней обуви и дресс-кода, то, если вам посчастливилось работать в серьезной компании, быть влиятельным чиновником или просто любить классический стиль - не уместно обувать под костюм летние туфли в дырочку, сандалии и босоножки.



  


3. К третьей ошибке можно отнести не умение ухаживать за бородой и длинными волосами. Тренды трендами, но, мужчины, не стоит нежелание каждый день бриться прикрывать модой на бороду. Поверьте, она требует еще больше вашего внимания, чтобы вы смогли соответствовать картинке из глянцевого журнала. Это же касается и различных хвостиков на длинные волосы. Если вы собрали волосы в пучок, то это совсем не означает, что голову можно неделю не мыть!



  


4. Яркий принт, а так же большие карманы, расположенные на животе делают живот более выпуклым. А так же футболки с принтом по всей площади с эффектом 3 D добавляют объем животу и искажают пропорции.



5. Широкие рукава на рубашках и футболках, в которых бицепс выглядит как роза в стакане.  

По материалам: larisalucko65.uol.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ