Как определить, что секс с вашим новым избранником будет интересным?

08 ноября 2016, 15:40 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Конечно каждой девушке хотелось бы встретить того единственного, от которого будут подкашиваться ноги, и кружиться голова. Как распознать в мужчине альфа-самца?

Существует несколько критериев, для определения сексуально-активного мужчины.

Один из наиболее важных критериев - мужчина прислушивается к вашим просьбам. Если ваш избранник внимательно вас слушает то, что вы говорите и делает, как вы просите, то в постели он будет очень внимательным и чутким. В сексе не так важен темп, как чувственность и внимательное отношение друг к другу.

Обратите внимание на то, как мужчина целуется. Опытный мужчина не позволит себе засунуть язык вам до самых гланд, он скорее будет нежно, но властно вас целовать, и вы почувствуете силу его объятий. Мужчина будет наслаждаться поцелуем наравне с вами. Он обязательно дождется от вас сигнала о том, что вы готовы перейти к сексуальным играм, и не будет настаивать на быстром переходе в спальню.

Комфортное общение с мужчиной - это признак того, что вам и в сексе будет с ним комфортно.

Если общаясь с вами, мужчина слушает, не перебивает, поддерживает разговор и шутит, то вам повезло найти своего человека.

Разговаривая с вами, мужчина должен смотреть в глаза, именно это доказывает то, что он ждет искренности и честности в отношениях. Такой мужчина будет вам доверять и в жизни и в постели тем более.

Важным проверочным моментом может стать танец. Мужчина, умеющий плавно двигаться в такт музыке, как правило, прекрасно владеет своим телом в постели.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ