Боец АТО стал жестоким убийцей «на гражданке»

20 октября 2016, 13:38 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

В Кременчуге задержали жестоко убийцу, жертвой которого стал 78-летний пенсионер Как сообщают «Комментарии» по информации пресс-службы ГУ Нацполиции Украины в Полтавской области, информация об исчезновении пенсионера поступила к правоохранителям 19 октября от соседей мужчины. Они сообщили, что в начале октября их сосед ушел из дома и не вернулся.

Во время проверки прилегающих территорий вблизи недостроенного помещения рядом с АЗС по улице Киевской в канализационном коллекторе полицейские обнаружили пакеты черного цвета и хозяйственную сумку. При осмотре сумки была обнаружена часть трупа мужчины (отсутствуют нижние конечности). Погибшим оказался исчезнувший пенсионер.

Правоохранители также установили убийцу - 32-летнего жителя Кременчуга.

5 октября мужчина, в квартире, где арендовал комнату, в ходе внезапно возникшей ссоры, ударил владельца квартиры. В результате удара мужчина упал и ударился головой, после чего, не приходя в сознание, умер.

7 октября злоумышленник расчленил труп хозяина на две части и выбросил их в разные канализационные коллекторы.

В настоящее время место нахождения конечностей не установлено. С места происшествия изъята одежда пенсионера и бытовые ножи.

«Задержанный ранее имел проблемы с законом. Все эти дни задержанный пользовался банковской картой потерпевшего и даже заложил в местный ломбард телефон дедушки», - рассказал руководитель Кременчугского отдела полиции Александр Коцар.

Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (убийство). За содеянное задержанному грозит лишение свободы от семи до двенадцати лет.

По данным газеты «Кременчугский Телеграф», подозреваемый в убийстве был участником АТО.



По материалам: telegraf.in.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ