Жуткий «сюрприз» в духе Стивена Кинга нашли дети под елкой

20 октября 2016, 13:37 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с comments.ua
Размер текста:

В Лубнах Полтавской обл. дети под елкой нашли человеческую голову в гнилом состоянии Об этом, как передают «Комментарии», сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Полтавской области.

Ужасную находку дети обнаружили 19 октября и сообщили о ней родителям.

«На место выехала следственно-оперативная группа Лубенского отдела полиции. Правоохранители установили, что под деревом находилась голова человека в гнилом состоянии», – говорится в сообщении.

Полиция устанавливает обстоятельства данного происшествия. Решается вопрос о внесении события в Единый реестр досудебных расследований за частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство).



В то же время народный депутат Игорь Мосийчук сообщил, что инцидент произошел в его родных Лубнах.

«Вчера утром в моих родных Лубнах на Полтавщине дети, играя напротив общежития УТОС, натолкнулись на ужасную находку - человеческую голову Сначала было невозможно даже распознать мужская она или женская. Сейчас на месте страшной находки работают оперативные группы Национальной полиции. (... ) По городу ходят панические слухи один страшнее другого и в том числе, что это ритуальное убийство бездомной ... », - сообщил Мосийчук.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ