Киевляне голыми руками задержали вооруженного налетчика на «обменник»

23 сентября 2016, 10:01 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с comments.ua
Размер текста:

В Киеве арестовали мужчину за разбойное нападение на пункт обмена валют Как передают «Комментарии» со ссылкой на правоохранителей, задержать злоумышленника удалось с помощью киевлян, которые среагировали на крики женщины-кассира.

«Около 10 утра в Соломенское управление полиции поступило сообщение: на Чоколовском бульваре мужчина, угрожая оружием, пытался ограбить пункт обмена валют. Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили мужчину, которого неравнодушные граждане задержали до приезда полиции», - рассказали в полиции.

По словам одного из свидетелей, находясь неподалеку от пункта, он услышал звуки борьбы.

«Когда приблизился к нему, увидел, как человек пытается задержать вора. Я понял, что это было нападение: задержанный был в кепке, очках и с оружием в руках. Вместе мы его задержали», - сообщил правоохранителям Николай.



Как выяснилось, 40-летний подозреваемый ранее также пытался напасть на клиента пункта обмена валют в другом районе столицы, но тогда ему также не удалось скрыться от правоохранителей. На этот раз он решил ограбить уже обменник.

Задержанному объявлено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога. Ему грозит до двенадцати лет лишения свободы




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ