Убийцу задержали в центральном районе Киева

29 августа 2016, 15:11 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с comments.ua
Размер текста:

В Киеве задержали 43-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве Как передают «Комментарии», тяжкое преступление было совершено в Шевченковском районе на пункте приема вторсырья.

«По предварительной информации, мужчине нанесли около шести ударов тупым предметом в затылочную часть головы. Свидетели указали, что у пострадавшего могла быть черная сумка с пистолетом. В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Шевченковского управления полиции разоблачили ранее неоднократно судимого местного жителя и задержали в квартире его сожительницы, когда он снимал окровавленную одежду», - рассказали в полиции.

 Во время осмотра квартиры злоумышленника правоохранители изъяли похищенный пистолет, несколько черных сумок и складной нож. Мужчину задержали в порядке ст.

208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В рамках уголовного производства ему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

«Раньше подозреваемый 29 лет отбывал наказание в местах лишения свободы, в том числе за совершение тяжких преступлений», - сообщил начальник Шевченковского управления полиции Герман Приступа.

Следующие 15 лет убийца  вновь проведет за решеткой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ