Сын смог убежать: Подробности семейной драмы, закончившейся тройным убийством

23 августа 2016, 20:42 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

Очевидцы трагедии в Тернопольской области сообщили о том, что напавший в течение ночи держал заложников, родные уговаривали его сдаться полиции   Об этом сообщает телеканал «112 Украина».

По словам сестры погибшей, Марии, мужчина, который в результате убил свою супругу и двоих полицейских, не был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Родственники уговаривали его отпустить заложников, которых он удерживал, и сдаться полиции.

Также очевидцы трагедии сообщили, что и мужчина и его супруга перед этим вернулись с заработков, однако мужчина - на неделю раньше. Он еще днем, около 15:00, угрожал жене и хотел с ней о чем-то поговорить. Его успокаивали, но это не помогло.

В то же время местное издание «20 минут» сообщает, что Алекса Василюк, так зовут преступника, мог убить еще и двух братьев своей жены. Об этом говорят соседи супругов.

Также они рассказали подробности ночной перестрелки. По их словам, они узнали об убийстве женщины от ее сына Ивана, который убежал из дома через огороды.

«Переговоры со стрелком длились всю ночь – с 22 на 23 августа. Алекса убегал, прятался, сидел возле тела женщины. Одного полицейского подстрелил вечером, второго в 5:45, третьего около 9:00. В конце концов спецназ обезвредил стрелка взрывпакетами», - пишет издание.

Соседи также рассказали, что мужчина увлекался стрельбой и нигде не работал.



«Часто любил целить по стеклянным банкам... Но люди никогда бы не поверили, что Олекса может убить собственную жену. Кстати, соседи видели, что 22 августа после обеда он ходил с ружьем по двору и прицеливался», - говорят местные.

Напомним, как сообщали «Комментарии», семейный конфликт произошел на почве ревности.

Полицейские, которых преступник расстрелял из охотничьего ружья, были в бронежилетах. Одному из правоохранителей пуля попала в шею.

По материалам: 112.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ