Развязка близка: Подробности жестокого убийства 16-летней девушки на Волыни

15 августа 2016, 10:08 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

В полиции рассказали, как погибла юная жительница Нововолынска Екатерина Лыткина, труп которой был обнаружен вечером 11 августа возле шахты № 3  Напомним, как сообщали «Комментарии», 16-летняя Катя пропала вечером 1 августа после того, как вышла к своему бывшему парню, чтобы отдать диск и рисунки. По словам бабушки девочки, Катя должна была вернуться через несколько минут, но ни в тот вечер, ни на следующий день она не появилась.

Труп Кати нашел отец возле шахты № 3 вечером 11 августа.   По словам правоохранителей, все золотые украшения остались на теле девушки - значит, это не было ограблением, пишет «Радар».  Также стало известно, что девушку не насиловали.

Вероятно, девушка скончалась от сильного удара по голове – у несчастной был разбит череп.

Убийство было совершено там же, где нашли тело.  

Дело об убийстве находится на контроле в Главном управлении национальной полиции в Волынской области. В полиции уверяют: развязка приближается.

Тем временем журналисты выяснили, что бывший парень девушки, к которому Катя и вышла в тот роковой вечер, Максим, каждое лето приезжает в Нововолынск из Словении в гости к родственникам. Вскоре после того, как стало известно об исчезновении девушки, он покинул Украину.

По материалам: radar.in.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ