Бирюков показал лапки и крылышки, торчащие из еды для солдат

26 июля 2016, 17:11 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с comments.ua
Размер текста:

Восемь бойцов одной воинской части Николаева обратились в медпункт с жалобами на отравление, однако с ними тут же была проведена «воспитательная» беседа, после которой их состояние значительно «улучшилось» Об этом, как передают «Комментарии», сегодня, 26 июля, сообщил советник Президента Украины Юрий Бирюков.

«Мы об этой проблеме узнали случайно, от военнослужащего из медпункта. С которым тоже потом была проведена «беседа». На следующее утро бойцы отказались сдавать анализы на бакпосев, без которых это все - лишь слухи и сплетни. Ага. И дискредитация наших доблестных офицеров», - написал Бирюков, добавив, что фото, на которых изображены «червячки и таракашки» тоже можно считать «сплетнями и фотошопом».

«Специально не пишу названия фирм, специально не пишу название части. Работа ведется. Нам важно не просто где-то кого-то «шпокнуть». (…). В столовых двух воинских частей города Николаева с самого раннего утра ведется хаотично-паническая работа по наведению порядка на складах и в помещениях столовых», - отметил Бирюков, выразив надежду на то, что хотя бы неделю бойцы будут питаться вменяемо.

Опубликованные снимки Бирюков назвал «сегодняшним «уловом».






Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ