Вся правда о сексуальном желании

01 июля 2016, 23:03 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Чтобы понять почему не хочется секса, нужно разобраться в причинах отсутствия желания. Озвучим часто возникающие поводы для отказа от секса.

Усталость. Если вы хотите спать, устали и чувствуете внутреннюю опустошённость, то нужно отдохнуть и набраться сил. Выбирая между сном и сексом, ваш организм в любой ситуации выберет первое.

Раздражающие факторы. Дома вас нервирует свекровь, ругающиеся соседи или беспокоят дети, тогда нужно срочно создавать спокойную и комфортную обстановку. Нет возможности избавиться от домочадцев, тогда снимите номер в гостинице, попроситесь к другу в свободную квартиру или поезжайте на дачу. Может быть, в первый раз всё не произойдёт, но вы хотя бы расслабитесь в присутствии партнёра.

Изменение гормонального фона связаны с материнством, менопаузой или беременностью. Поэтому стоит сдать анализы, и выяснить все ли в порядке со здоровьем.

Вы давно вместе, но не имеете детей. Природа выделяет парам три года на сексуальный интерес друг к другу для обзаведения потомством. Потом интерес снижается.

Но в наш современный век можно постоянно поддерживать желание разнообразными фантазиями, приспособлениями и ролевыми играми.

Вы не думаете о сексе. Потому что некогда, много работы, забот и дел. Необходимо научиться в свободное время уделять сексу определённое внимание. Напишите партнёру несколько фривольных сообщений, обратите внимание на упругие ягодицы официанта или представьте, как бы вы занялись сексом в примерочной магазина. Женщине легче научится находить время для мыслей о сексе, а не пытаться безуспешно настроить себя за 5 минут до его начала.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ