Котобомба: В Крыму саперы «обезвредили» коробку с котятами

06 декабря 2015, 15:15 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

Полиция в Симферополе частично перекрыла улицу Маршала Жукова в связи с поступившим сообщением о «подозрительной коробке» на лестничной площадке местной поликлиники.  

Наряд саперов со служебной собакой, прибывший по вызову, вынес из здания «подозрительную коробку», в которой вместо взрывчатки оказалось трое черных котят, передает Информационное агентство «Крым».

 Силовики комментарии по поводу инцидента давать отказались. Движение в районе в связи с операцией по обезвреживанию котят было перекрыто на полтора-два часа.

 Как рассказал сотрудник филиала 3-го городского поликлинического отделения, где была обнаружена коробка, администрация медучреждения своевременно отреагировала на сообщение о подозрительном предмете и вызвала наряд полиции.



 «Собственно говоря, произошла внештатная ситуация, но мы все сделали правильно. Мы увидели коробку, опросили пациентов и приняли решение звонить в полицию. Сигнал о коробке поступил в 9.32, в 10.20 мы вызвали наряд», – рассказали в поликлиническом отделении.

 Руководство поликлиники также сообщило, что на время проведения операции все сотрудники медучреждения были эвакуированы. «Сразу дали команду вызвать полицию, наряд оперативно прибыл уже через десять минут, всех эвакуировали», – сообщили в администрации.

По материалам: www.c-inform.info



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ