В Крыму разворовывают станции мобильной связи

28 ноября 2015, 15:24 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

«Власти» Крыма просят жителей полуострова не грабить базовые станции сотовой связи Об этом сообщает Крымская служба новостей «Новости Крыма» со ссылкой на «министра внутренней политики, информации и связи Крыма» Дмитрия Полонского.

 По его словам, от действий мародеров страдают тысячи людей.

 «У нас в Симферопольском районе за эти сутки две попытки разграбления базовых станций: одна в селе Доброе — ночью произошло, оперативно среагировали, вторая — в селе Пионерское. Мародеры залезают на узловые станции, вырывают оттуда генераторы.

В двух случаях успели среагировать, а в Кировском районе, в селе Партизанское, не успели, потому что долго ехали», — сообщил Полонский.

 «Хотел бы обратиться к крымчанам: мы все понимаем, что, возможно, у кого-то дома нет света, но если вы вырываете с узловой станции генератор, вы лишаете связи несколько тысяч или десятков тысяч абонентов. С правоохранителями мы в этом плане работаем, мы понимаем, что к каждой из 1 186 станций мы милиционера или автоматчика не приставим, поэтому я просто призываю крымчан: пожалуйста, относитесь к этому (имуществу) как к своему», — добавил он.

По материалам: news.allcrimea.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ