Опубликованы кадры большого пожара под Киевом

27 октября 2015, 15:23 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

В Киевской области спасатели ликвидировали масштабный пожар в помещении амбулатории общей практики семейной медицины Как сообщили «Комментариям» в пресс-службе областного ГУ ГСЧС Украины, ЧП произошло вчера около 17:00 по ул. Семашко в с. Белогородка Киево-Святошинского района.

По прибытию спасателей из г. Вишневое на место вызова огнем была охвачена крыша амбулатории, а также наблюдалось сильное задымление, поэтому для ликвидации пожара решили вызвать дополнительные силы.

«К месту пожара были направлены дежурные отделения с м. Боярка, м. Вишневое, пгт Коцюбинское, пгт Чабаны, м. Ирпень, с. Бышев и пгт Глеваха. В 20:05 спасатели локализовали пожар и в 00:37 ликвидировали», - рассказали в ведомстве.

На момент возгорания в доме находилось 5 человек: 2 медсотрудника и 3 пациента. Отмечается, что люди самостоятельно покинули помещение еще до прибытия первого пожарных.

В результате пожара огнем уничтожена кровля и перекрытие дома на площади 520 кв. м, внутренняя отделка помещений, медоборудование и препараты.

«Всего на тушение пожара было задействовано 40 человек личного состава и 9 единиц техники. Причина пожара и ущерб от пожара сейчас устанавливаются», - сообщили в пресс-службе.

 





По материалам: kyivobl.mns.gov.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ