Йоко Оно: Джон Леннон хотел секса с красивыми мужчинами

23 октября 2015, 23:13 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

9 октября популярному британскому рок-музыканту Джону Леннону исполнилось бы 75 лет. Вдова легендарного «битла» по этому случаю дала эксклюзивное интервью Тиму Тиману из издания The Daily Beast. Она откровенно рассказала о том, почему никогда не покинет апартаменты в здании Дакота в Нью-Йорке, почему она думает, что убийца Леннона Марк Дэвид Чепмен должен оставаться в тюрьме навсегда, а также раскрыла правду о сексуальных наклонностях знаменитого мужа.

Йоко Оно никогда не задумывалась о переезде из Дакоты после того, как Леннон был застрелен Чепменом возле арки здания 6 декабря 1980. «Добрая память вытесняет плохие воспоминания, - пояснила она. – Мы проводили там вместе каждый свой день. Из плохого в памяти остался только тот ужасный момент убийства. Но здесь я представляю, что мы все еще вместе. Я бы чувствовала себя очень странно, если бы мне пришлось покинуть эту квартиру. Здесь так много вещей, к которым он прикасался, которые любил. Эти вещи много значат для меня».

В прошлом году Чепмену былов восьмой раз отказано в досрочном освобождении, и его жена Глория перед этим направляла Оно письменное сообщение о том, что Дэвид раскаялся и просит прощения. Вдова Леннона, в свою очередь, все восемь раз была категорически против удовлетворения заявления в условно-досрочном освобождении. «Мне очень, очень тяжело думать о Чепмене, - говорит она. – Мне кажется, если он сделал это один раз, то может сделать снова. В следующий раз на месте Леннона могу оказаться я или наш сын Шон, это может быть кто угодно, так что есть беспокойство». Отметим, что на суде Марк Чепмен сказал, что совершил преступление ради того, чтобы прославиться.

А что касается слухов, которые ходили вокруг сексуальной жизни Джона Леннона, в частности о том, что он спал с менеджером The Beatles Брайаном Эпштейном, 82-летняя вдова их опровергла. Однако тут же призналась, что мысли о сексе с мужчинами у музыканта все же были.

«Джон и я часто обсуждали эту тему и поняли, что мы, по сути, оба являемся бисексуалами. Но нам приходилось подавлять в себе гомосексуальные наклонности из-за неодобрения общественности. И когда Эпстайн и Леннон вернулись из поездки в Испанию, куча репортеров спрашивали его: «Ты сделал это, ты сделал это? » - вот он и сказал: «Да, я сделал это».

Разве это удивительно? Ну конечно он так скажет после всех этих слухов. Но я уверена, что у них не было секса».

По словам вдовы, незадолго до гибели Леннон говорил, что не спал с мужчинами только потому, что никогда не встречал среди них кого-нибудь достаточно привлекательного.

Напомним, что сама Оно интимную связь с представительницами своего пола никогда не скрывала. А самым громким ее романом стали любовные отношения с женой экс-президента США Хиллари Клинтон.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ