Золушке и не снилось: Бейонсе купила босоножки, украшенные 1290 бриллиантами

12 октября 2015, 11:14 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Известная американская певица Бейонсе специально для съемок нового клипа "Queen Bee" купила босоножки стоимостью 300 тысяч долларов.

Пара обуви, которая является одной из самых дорогих в мире, инкрустирована 1290 бриллиантами, а гарантия на неё - одна тысяча лет.

Создатель туфель из драгоценных камней и металлов - британский дизайнер Крис Шеллис (Chris Shellis), владелец компании "The House of Borgezie". Автор дорогостоящего шедевра под названием "Princess Consellation" утверждает, что Бейонсе - его любимая клиентка, и эти босоножки он делал специально для нее, пишет Novate.

"Эти туфли сделают любую женщину настоящей принцессой. Голубые бабочки, бриллианты в 18 карат и золото – все, что нужно для этого", - утверждает Шеллис.



Такая высокая стоимость объясняется тем, что эти босоножки инкрустированы 1290 бриллиантами и жемчужинами.

Разумеется, общественность по-разному отреагировала на такую покупку Бейонсе. Кто-то ругает американскую звезду за бездарную трату денег, а кто-то восхищается и поддерживает увлечение певицы обувью с бриллиантами. Тем не менее, большинство меломанов с нетерпением ждут нового клипа Бейонсе, в котором она будет блистать в прямом и переносном смысле.

По материалам: novate.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською