Стали известны подробности кровавых разборок в Мукачево

09 октября 2015, 19:20 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

В милиции прокомментировали ночные события (убийство 18-летнего парня и пожар) в ромском таборе в Мукачево Закарпатской области, которые произошли сегодня ночью Как передают «Комментарии», об этом сообщила пресс-служба МВД Украины.

В частности, начальник облуправления МВД Сергей Князев подтвердил, что задержали двух подозреваемых в убийстве.

«Они убежали, скрывались, и мы их задержали в Береговском районе. Сейчас продолжаются активные следственные действия, допросы всех участников (свидетелей, потерпевших, подозреваемых)», - сообщил он.

По его словам, к этому процессу подключилась прокуратура города с координацией со стороны прокурора области.

«Со стороны УМВД мы предоставляем городскому отделу Мукачево всяческую помощь специалистами, следователями, работниками оперативного подразделения. Также отдельно расследуем факт поджога дома участников одной из сторон конфликта. ГСЧС погасило пожар. Мы же выясняем причину возгорания. Рабочая версия – поджог», – сообщил Князев.

Отмечается, что оба инцидента расследуются отдельно. Подозреваемых допрашивают.



Напомним, сегодня ночью в Мукачево мужчина обстрелял группу парней, один из которых скончался в больнице. По словам нардепа Виктора Балоги, убийцей является Олах Калман Калманович, кандидат в депутаты Мукачевского горсовета.

Также стало известно, что в ромском лагере в Мукачево произошел пожар, в результате которого сгорели два помещения, сарай и четыре автомобиля.

По материалам: www.mvs.gov.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ