В Донбассе установили таблички с черепами

28 сентября 2015, 19:03 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

В связи с тем, что в зоне АТО продолжаются случаи подрыва на взрывных устройствах мирных жителей населения, в районе п/п «Березовое» в Донецкой области начали  маркировать опасные участки Как передают «Комментарии», об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

 «Офицеры одной из групп гражданско-военного сотрудничества Вооруженных Сил Украины, которую возглавляет подполковник Сергей Панюта, запустили и реализовали проект по маркировке опасных минных участков придорожной полосы в направлении данного пункта пропуска», - сказано в сообщении.

 Такое решение в штабе АТО объясняют тем, что коммунальные госпредприятия пока не могут работать в данном секторе, поэтому военные обратились к Международному комитету Красного Креста с просьбой о помощи. «Представители организации о существующей проблеме знали, поэтому после прохождения определенных внутренних процедур решили данный вопрос», - отметили в пресс-центре.

 В частности, они изготовили и разместили вдоль участка придорожной полосы в направлении пункта пропуска «Березовое» указатели «Стоп, мины! », а также установили вдоль дороги 10 биотуалетов.

 



По материалам: www.un.org



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ