Знакомство по Интернету обернулось для 18-летней украинки трагедией

21 сентября 2015, 15:29 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

Знакомство в социальной сети с ранее судимым молодым человеком стало роковым для 18-летней жительницы Каменско-Днипровского района Запорожской области Об этом, как передают «Комментарии», сегодня, 21 сентября, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Так, согласно сообщению, утром 18 сентября к правоохранителям обратилась жительница с. Большая Знаменка.

«Гражданка сообщила, что вблизи местной аптеки нашла тело женщины с признаками насильственной смерти… Была установлена личность погибшей - местной 18-летней жительницы», - рассказали в пресс-службе.

На то, чтобы найти преступника правоохранителям понадобилось меньше суток.

Выяснилось, что за несколько дней до гибели в одной из социальных сетей девушка познакомилась с 23-летним жителем Каменки-Днепровской. Свою судимость за кражу и мошенничество парень, конечно, перед новой знакомой не афишировал. Как и то, что только в прошлом году вернулся из мест лишения свободы. После непродолжительной переписки решили познакомиться лично. Договорились о встрече.



«Но очное знакомство, которое произошло вечером 17 сентября, стало для девушки роковым: в ходе возникшей ссоры мужчина убил свою новую знакомую», - сообщили правоохранители.

Тело убитой парень накрыл сухим хворостом, а сам на такси вернулся домой.

Сейчас злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении умышленного убийства и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Санкция инкриминируемой ему статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы или пожизненное заключение.

По материалам: www.mvs.gov.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ