Сергей Безруков впервые высказался о разводе с женой

16 сентября 2015, 11:26 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Российский актер Сергей Безруков впервые дал комментарии по поводу своего развода с женой Ириной после 15 лет брака.

Артист наконец-то ответил на сообщения фанатов в соцсетях, упрекающих его в неверности супруге.

"Очень жаль, что вы расстались с Ириной. Она была вам так предана! " — обратилась к звезде одна из поклонниц. Безруков нарушил молчание и написал: "Не волнуйтесь, я продолжаю помогать ей и поддерживать! Это наш с ней выбор! Пожелайте нам лучше удачи и счастья! ".

"Простите ради Бога, но как же так, на два "фронта", две семьи... Это ж болезненно , особенно для Ирины. Эх... " — посетовала другая подписчица.

"Не судите, да не судимы будете! Пожалуйста! Судить очень просто! Главное оставаться людьми в любых ситуациях! Спасибо Вам", — ответил Сергей.

Как сообщал "Обозреватель", информация о расставании Безруковых появилась в прессе в мае.

До последнего времени супруги не комментировали свой развод, но теперь почти одновременно решили наконец подтвердить слухи и рассказать правду. В своем интервью Ирина заявила: "Как супруги мы расстались, но продолжаем работать вместе". Сергей, общаясь с фанатами, лишь подтвердил слова экс-жены.

Кроме того, недавно в СМИ появилась информация, что Безруков, у которого есть внебрачные дети от петербургской актрисы Кристины Смирновой, закрутил роман на стороне. Якобы новой избранницей Сергея стала Анна Матисон, режиссер фильма "Млечный путь", в котором у актера главная роль.

По материалам: obozrevatel.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською