Депутат Госдумы России в секси-шортиках произвела фурор

25 августа 2015, 21:06 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:



Мария Кожевникова произвела фурор в Instagram новым фото. Депутат, популярная российская актриса и мать двоих детей надела сексуальные мини-шорты, показав пользователям Сети свои бесконечные стройные ноги.

После родов второго сына Мария какое-то время признавалась в интервью, что поправилась. Некоторые акулы пера неоднократно обсуждали в статьях ее пухлые щеки. Однако теперь все проблемы с фигурой у Кожевниковой остались позади. Актриса по-прежнему стройна и прекрасна, как прославившая ее несколько лет назад героиня Аллочка из сериала «Универ».

У мужчин снова появилась возможность любоваться длинными и ровными, вызывающими восхищение ногами звезды. На фото Мария в топе и коротких шортиках лежит на красном кожаном кресле, выставив вперед части тела, которым позавидует любая топ-модель. Как признали блогеры, ноги Кожевниковой растут от ушей, а девушки отметили прекрасный педикюр.



Также некоторые комментаторы высказали сожаление, что актриса и любящая молодая мама перестала сниматься для мужских журналов и больше не выходит в свет в мини.

Ноги от ушей! ! », «Королева на Троне», «Я подумала, что фото Джей Ло)))», «На Барби похожа», «Красавица! ! ! », «Какая вы прекрасная Мария! Тьфу тьфу! Пусть бережет вас Бог», «королева вы наша! ! Чудесная», «на Шакиру похожи», «Краааасавица с длинными ножками)))», «Роскошнейшие красивые длинные ножки! », – восторгаются блогеры.

Прочитав многочисленные комплименты, Кожевникова скромно отшутилась: «правильный фотограф».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ