Сексуальные эксперименты – стоит попробовать

10 июня 2015, 15:53 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Секс нужно воспринимать, как путешествия по всему миру – всё время хочется новых впечатлений. Рассмотрим несколько видов секса, которые помогут разнообразить ваши ощущения.

Карреца. С итальянского переводится, как «ласкать». С карецца можно начать утро: улыбнитесь, прижмитесь, поцелуйтесь, синхронизируйте дыхание и погладьте друг друга. Учёные утверждают, что при таких взаимоотношениях организм начинает вырабатывать гормон счастья.

Кики. Или быстрый секс без полного раздевания и подготовки. Место и время не играет роли. Все зависит от того, где вас накрыла волна страсти. Секс не должен сопровождаться стонами, и это обязательное правило.

Аквасутра. Вода расслабляет, если вы погружаетесь в ванну и, наоборот, тонизирует, когда вы стоите под душем. В первом случае вы получаете медленный секс, а во втором – агрессивный. Не забудьте про защитные коврики, ручки и держатели. И помните презервативы чаще рвутся именно в воде.

Open air. Секс на свежем воздухе даёт почувствовать не только единение с природой в виде листиков и песка в неудобных местах, но и возможность раскрепостится и насладится свободой.

Секс-гурмэ. Соедините вкусную еду и удовольствие от секса. Накормите друг друга, обмажьте соусом и оближите. Целуйтесь, пытаясь поделить кусочек пополам. Сочетайте холодные напитки с разгорячённым телом или замените им тарелки и блюда.

Эротический фитнес. Во время полноценного полового акта сжигается более 300 калорий. Поэтому можно вполне пренебречь утренней пробежкой и заняться сексом. А если вы надумаете делать гимнастику обнажёнными или займиться йогой без одежды, то это ещё сожжённые дополнительные калории.

Тантрический секс обещает нам наслаждение каждой клеточкой тела при условии, если партнёры будут взаимодействовать друг с другом, но не вступать в половой акт в течение месяца.

При этом нужно сосредоточиться на эмоциях, которые вы испытываете и постараться настроится на одну сексуальную волну.

Виртуальный секс. Смс-сообщения про секс, фривольное видео и фото, а также раздевания, транслируемые через веб-камеры – всё это разновидности киберсекса. Недостаток – быстрое привыкание и замена настоящего секса на суррогат. Если сильно не увлекаться, то вполне подойдёт для подогрева интереса и улучшения досуга разлучённых партнёров.

sex-news.ru




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ