Канны 2015: 77-летняя Джейн Фонда показала сногсшибательное платье и отличную фигуру

20 мая 2015, 12:03 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Каждый вечер в Каннах, где сейчас проходит международный кинофестиваль, гремят премьеры и вечеринки, на которых знаменитости без устали демонстрируют эффектные наряды.

Появилась в Канне и неувядающая 77-летняя Джейн Фонда. И сразу же произвела фурор на красной дорожке, продемонстрировав свою феерическую фигуру. Для выхода в свет Джейн выбрала облегающее синее платье с длинным шлейфом.

Джейн Фонда показала всему миру, что и в 77 лет можно иметь красивую фигуру и носить сногсшибательное платье! Поэтому секс-символ прошлого века покорила всех на красной дорожке в Каннах.

Кроме того, американская кинозвезда была удостоена первой в истории Каннского фестиваля премии "Женщины в движении" (Women in Motion), учрежденной в этом году накануне открытия 68-го международного кинофорума, который проходит во Франции. Об этом сообщают "Факты".

По словам президента кинофестиваля Пьера Лескюра, новая награда должна стать "знаком уважения к достижениям женщин в области кинематографа". "Мы вручаем эту награду Джейн Фонде не только за ее выдающиеся заслуги в кинематографе, но и за многолетнюю работу в деле борьбы за мир и равенство женщин", — добавил Лескюр.

"Кино, без сомнения, является одной из самых влиятельных культурных сил в мире, — сказала 77-летняя Фонда, принимая награду. — Оно не знает границ. Очень важно, чтобы женщины были задействованы в международной киноиндустрии не просто как гламурные иконы, но как творцы, художники, созидатели и те, кто принимает решения".



Джейн Фонда, двукратная обладательница премии "Оскар", до сих пор лишь единожды награждалась в Каннах — в 2007 году ей вручили почетную "Золотую пальмовую ветвь" за достижения в кино. В этом году Фонда представляет картину "Молодость" итальянского режиссера Паоло Соррентино, претендующую на главную награду Каннского фестиваля — "Золотую пальмовую ветвь".

Как сообщал "Обозреватель", счастливый Антонио Бандерас проводит в Каннах романтические каникулы с новой возлюбленной.

По материалам: fakty.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ