Топ-9 лучших нарядов звезд за последние 10 дней

09 апреля 2015, 17:36 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с ШоуБиз
Размер текста:

За последнюю декаду произошло несколько ярких событий и вечеринок. Что сейчас носят звезды? Кто из них оказался на высоте, и чей наряд выглядел странно?

1. Пожалуй, главным событием стал показ Chanel в Нью-Йорке 31 марта. А "главным выходом" - появление на публике 15-летней Лили-Роуз, дочери Джони Деппа и Ванессы Паради. Было заметно, что девушка очень волновалась и была напряжена, но ей простительно – выход был премьерным. Автор наряда Лили-Роуз – виновник вечера Карл Лагерфельд.

2. Ванесса Паради гордо стояла рядом со своей юной дочерью. И невольно двух красавиц сравнивали – увы, не в пользу матери. Паради выглядит хорошо – вне всяких сомнений, но наряд был не очень удачный. Скрывал стройную фигуру и демонстрировал не самые идеальные ноги.

3. Джулианна Мур тоже не могла пропустить такую вечеринку – актриса практически всегда появляется в нарядах Дома Chanel. И на этот раз она была в любимом ею черном платье. Наряд был эффектным, но все же строгим и несколько мрачным. Пора Джулианне снимать черное!

4. Бейонсе, похоже, собиралась заскочить к подругам, а попала на вечер Chanel. Неуместно была одета певица для вечеринки герра Карла – н не был свитер, короткая пышная юбка, кожаная куртка.  

5. Дакота Джонсон надела стальной костюм с легким отливом. Модно и несколько по-деловому.

6. Поздравить Лагерфельда пришла и Джеральдин, дочь великого Чаплина.

На ней был стильный брючный костюм от Chanel, в котором актриса смотрелась идеально.

7. Модель Ирина Шейк появилась на открытии бутика Dsquared2 в Нью-Йорке. Ирина продемонстрировала, что двубортные пиджаки вновь реабилитированы!

8. Наша бывшая соотечественница Ольга Куриленко в Лондоне на вручении наград от киногида Empire. Стройная, стильная, красивая!

9. Тейлор Свифт на церемонии iHeartRadio Music Awards в Лос-Анджелесе. Как обычно, Тейлор продемонстрировала хороший вкус.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською