Карта оргазмов

26 марта 2015, 22:06 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

В зависимости от того, какой вы хотите оргазм сегодня, вы можете воспользоваться некоторыми советами.

Клиторальный оргазм подразумевает поток ласк и исследование интимных зон. Поэтому настройтесь на романтический лад, приготовьте ужин с афродизиаками и предупредите, что будет много орального секса, массажа и поиска неизвестных эрогенных точек. Не торопитесь, настройтесь на долгий вечер и не отказывайте друг другу в фантазиях.

Вагинальный оргазм подразумевает глубокое проникновение, удобные позы, хорошее настроение и полного доверие между партнёрами. Потренируйте вагинальные мышцы, найдите у себя точку G и продумайте несколько позиций, которые вы сможете менять на протяжении одного полового акта. Для этого, подойдут позы:

доги-стайл или по-собачьи, миссионерская, но с заброшенными на плечи ногами или сидя на партнёре, лицом к нему. Приготовьтесь к длительному жёсткому сексу с элементами связывания и фиксации.

Множественный оргазм зависит от умения не расслабляться после первого оргазма и на весёлой ноте продолжить ласки и исследование интимных зон друг друга. Для этого вам нужно очень хотеть секса, иметь достаточно времени и остановиться только тогда, когда совсем выбьетесь из сил.

sex-news.ru




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською