На премии Yuna - 2015 назвали лучших музыкантов Украины: самые яркие фото церемонии

26 марта 2015, 11:14 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Вчера, 25 марта, в столичном Дворце "Украина" состоялась торжественная церемония награждения победителей всеукраинской премией YUNA за особые заслуги в мире музыки.

Первой для объявления результатов в номинации "Исполнитель Года" на сцену вышла Ольга Сумская. Актриса поприветствовала всех гостей вечера и назвала лучшего в данной категории. Именно им оказался Иван Дорн. И пусть в этот вечер, ровно как и 4 года подряд, ни победителем, ни номинантом снова не стал ее друг Виталий Козловский, вокруг которого шутки ходили весь вечер, со слов Ольги, Дорн действительно достоин этой награды.

"Лучший Дуэт" объявили Влад Яма и Диана Гаркуша. Им стала парочка LOBODA и EMIN. Удивлением для зрителей оказался тот факт, что сама Светлана не вышла на сцену за наградой, хотя и присутствовала в этот вечер. Вместо нее это сделала продюсер певицы Нателла Крапивина. Девушка поблагодарила публику  словами: "Нам очень приятно держать в руках эту награду, но я до сих пор не понимаю, кто вообще выбирает победителя! ", на что в шуточной форме ответила ведущая Ольга Горбачева: "А мы до сих пор не понимаем, кто постоянно получает премии за Свету! "

Далее, Владимир Горянский и Камалия объявили "Открытием Года" певицу ONUKA. Правда, и тут не оказалось без казусов. Новоиспеченную артистку назвали Оникой, чем девушка была несколько возмущена, выйдя на сцену за долгожданной статуэткой. "Камалия, да откуда ж тебе вообще знать таких молодых артистов, если ты все время по заграницам….. ? " - вновь отшутилась Горбачева.

Что же касается премии в категории "Лучший автор слов", то, после объявления Потапом результатов, зал поднялся со своих мест и долго аплодировал, поскольку им стал уже легендарный, но, к огромному сожалению, совсем недавно покинувший этот мир  Андрей Кузьменко, более известный, как Кузьма Скрябин.

"Да тут даже считать не было смысла! ОН лучший! " - не раздумывая, объявил Потап, еще даже не открыв конверт. Так и случилось. Талантливый во всех смыслах артист заслужил эту награду. Но она оказалась не одна. Также победителями в номинации "Лучшая группа" стал  именно его коллектив – "СКРЯБИН". Ребята вышли на сцену со словами: "Это твоя заслуга, Кузьма! Мы не забудем".

Сразу две премии YUNA в номинациях "Лучший альбом" и "Лучшая песня" получили ребята из группы The HARDKISS. Затем Юрий Фалеса и Ирина Данилевская объявили "Лучшего композитора", которым стал Константин Меладзе.

Следующим номинантом, а  вчера уже и победителем в категории "Лучший видеоклип" был объявлен Владимир Шкляревский, который, к слову, уже второй год подряд становится счастливым обладателем этой премии.

И в заключении вечера, была объявлена победительница в последней номинации "Певица Года". Мужественный Василий Вирастюк вместе с миниатюрной Талой Калатай торжественно открыли конверт, в котором прочли всего два слова – Тина Кароль!

Что же касается тех артистов, которые выступили в этот вечер на сцене Дворца "Украина" в качестве музыкальных  подарков между объявлениями номинаций, то ими оказались Виталий Козловский, Потап и его группа "Мозги", Яна Соломко, Надежда Грановская, The HARDKISS, Злата Огневич, Лобода, АНТИТIЛА и Камалия. Ну и закрыла концерт поистине празднично-феерическим выступлением с песней "Все будет хорошо" Верка Сердючка.





Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ