Киевский судья погиб, бросившись под поезд

24 марта 2015, 11:41 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с comments.ua
Размер текста:

Судья одного из районных судов города Киева погиб, бросившись под электропоезд Об этом, как передают «Комментарии», сегодня, 24 марта, сообщает пресс-служба управления МВД Украины на Юго-Западной железной дороге.

«Вчера в 19 часов в линейный отдел милиции на станцию Киев-Пассажирский поступило сообщение о смертельном травмировании человека. Дежурная по станции Вишневое сообщила, что электропоездом сообщением «Киев-Козятин» смертельно травмирован человек», - говорится в сообщении.

Как объяснил машинист, мужчина стоял справа движения поезда. При приближении - двинулся под колеса. На звуковые сигналы, поданные локомотивной бригадой, не отреагировал.

Несмотря на примененное экстренное торможение, избежать наезда не удалось. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью и пострадавший скончался на месте.

Правоохранители установили личность травмированного. Им оказался 56-летний судья одного из районных судов Киева.

Все обстоятельства происшествия выясняются.



Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники Генеральной прокуратуры Украины установили личности судей судов общей юрисдикции города Киева, которые в ноябре 2013 - феврале 2014 принимали решение об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении лиц, участвовавших в массовых акциях протеста на Майдане.

Также сообщалось, что 23 марта, суд начал рассматривать дело против экс-главы КГГА Попова, но вскоре принял решение о его переносе на 9 апреля.

Первоисчтоник: mvs.gov.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ