В некоторых секторах зоны АТО стрельба полностью прекратилась, - пресс-центр

28 февраля 2015, 11:30 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с comments.ua
Размер текста:

Ночь с 27 на 28 февраля характеризуется существенным уменьшением обстрелов в целом и полным прекращением огня в отдельных секторах зоны АТО Об этом, как передают «Комментарии», сегодня, 28 февраля, сообщает пресс-центр АТО.

«В частности, вчера, с девяти вечера в Луганском и Мариупольском направлениях противник соблюдал режим «тишины». В то же время в районе поселка Луганское, вблизи Дебальцево, с 20.50 до 22.15 продолжался бой с использованием стрелкового оружия. Украинские воины отбили наступление неподконтрольных бандформирований…», - говорится в сообщении.

Согласно сообщению, на донецком направлении в 23.30 террористы применили артиллерию по позициям сил АТО, которые обороняют населенный пункт Каменка.

«Вчера, около 20.

30, не впервые с начала перемирия незаконные вооруженные формирования с «Градов» обстреляли Авдеевку, Тоненькое, Опытное. Огневым контактом террористы провоцируют украинских военных на ответные и пытаются любой ценой разрушить хрупкий мир на Донбассе», - подчеркнули в пресс-службе.

Напомним, ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил, что количество временно перемещенных лиц в Украине реально меньше 1 миллиона человек.

ФОТО: Facebook/Батальон Азов




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ