Тина Кароль сыграет в музыкальном спектакле

06 февраля 2015, 13:31 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с ШоуБиз
Размер текста:

8 марта состоится премьера новой сольной программы Тины Кароль "Я все еще люблю" Премьера музыкального спектакля состоится 8 марта в Одессе, а начиная с 17-го марта певица отправится на гастроли по Украине. Города, в которых выступит певица постоянно добавляются на сайтах театральных касс страны. Премьера концерта в Киеве состоится 26 апреля в Национальном Дворце "Украина".

На сайтах театров и концертных залов сообщается, что новый музыкальный спектакль Тины Кароль "Я все еще люблю" - это не простой концерт, это симбиоз музыкальных стилей, пронзительных монологов, стихотворений собственного сочинения и новая трактовка известных песен.

Концерт Кароль назван музыкальным спектаклем, потому что в его основе лежит два центра притяжения -  Музыка и Слово, монолог души певицы, которую любят за честность, искренность и духовную красоту.

"Выше облаков", "Помню", "Намалюю тобi зорi", "Нiжно", "Шукай мене", "Жизнь продолжается", "Я все еще люблю" и многие другие песни прозвучат одновременно с девичьей легкостью и особым надрывом - пронзительно, тонко, мощно и смело.

Этот спектакль запомнится  многогранностью, которая станет первостепенной для зрителя. Певица-актриса, певица-символ, певица - поэт, композитор и музыкант, икона женственности - именно такой предстанет Тина Кароль перед зрителями.   

Для такого Артиста, как Тина Кароль нет грани между прошлым и будущем, между музыкальными течениями и вечными хитами.

Она будет петь, читать стихи, смеяться, плакать, драйвовать - от тихой до самой высокой ноты, зная, что только чистая эмоция  может наполнить и вдохновить людей.  

Певица не раз говорила, что музыка призвана лечить души людей, образовывать и облагораживать, давать надежду на будущее, именно об этом и будет ее музыкальный спектакль.

Специально для этого концерта создана уникальная сценография с видео инсталляциями. В спектакле "Я все еще люблю" принимают участие лучшие музыканты страны и балет FREEDOM.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ