Сергей Михалок с группой BRUTTO отправится в концертный тур по Украине

27 января 2015, 13:39 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с GIGAMIR
Размер текста:

Сергей Михалок - лидер группы "Ляпис Трубецкой", которая прекратила существование летом 2014-го. 1 сентября состоялась презентация новой группы перевопло-щенного Михалка – BRUTTO. Это рвущая, неуемная и сминающая все подряд энергия. Стать ее очевидцем и со-участником можно будет  более чем в 20 городах Украины в феврале и марте 2015-го. Тур начнется 10 февраля в Ровно, после этого концерты пройдут в Луцке, Львове, Тернополе, Виннице, Хмельницком и других городах. На 4 марта запланировано выступление в прифронтовом на данный момент Мариуполе. Лидер группы, Сергей Михалок: "Мои песни "Не быць скотам", "Рабкор", "Броненосец", "Грай", "Воины света" - звуча-ли на баррикадах и, надеюсь, хоть немного, но помогли победить! Здесь был я и другие беларусы. И некоторые погибли за свободу Братьев Украинцев!  Теперь со мной могучие парни из BRUTTO! Мы приехали в Украину и будем словом, а если надо ,   -  и делом помогать Майдану отстоять свои идеалы!   Будзь смелым и Весна прыйдзе! Наша Возьме! "BRUTTO – логичное и прямое продолжение легко узнаваемого стиля "Ляписа Трубецкого" последних лет. Их стиль - маскулинный и свирепый, лихой и дерзкий панк, острый, актуальный, вдохновляющий и свободный  от уз. Выступление группы - это больше, чем просто концерт. Это бой с ленью, укрепление веры в себя и освобож-дение от внутренних оков.27 декабря в Киеве состоялся дебютный концерт BRUTTO в Украине. Выступление собрало полный зал, заслужило отличные отзывы в СМИ и вызвало большой интерес фанатов по всей Украине.  Факты о группе:

1.      Плейлист группа составляет перед началом каждого концерта. Известно лишь, что в каждом городе тура гарантировано прозвучит новый сингл "Гарри".  

2.      В Черновцах концерт пройдёт не в концертном зале, а в ФОК Олимпия. Группа сыграет на боксерском ринге!

3.      Также, только в Черновцах, Виталий Гурков, 10-кратный действующий Чемпион мира по тайскому боксу, а также вокалист BRUTTO, проведет бесплатный семинар по Muay Thai (тайскому боксу).  Время начала и место проведения будет известно  позже.4.       Двое из участников группы – украинцы (одесситы).

5.       В тур группа отправляется на своем автобусе.

6.       В каждый город группа везет свою звуковую систему и инструменты.

7.      Райдер группы очень простой, короткий и нетребовательный. В группе есть вегетарианцы - поэтому в гримерной большое количество овощей и "фитнес-няшки".

 







Оригинал статьи: Сергей Михалок с группой BRUTTO отправится в концертный тур по Украине




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською