Дима Билан сдал тест на наркотики

11 декабря 2014, 01:01 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Продюсер российского певца Димы Билана Яна Рудковская сообщила, что ее подопечный прошел тест на наркотики еще 10 ноября, и его результат был отрицательным.

 "У нас существуют справки, которые отданы по месту требования. Результат отрицательный. Дима сделал это, чтобы у него была чистая репутация", — пояснила Рудковская "Русской службе новостей" .  

Принуждать артистов сдавать анализы на наркотики можно только в рамках судебного дела, уверена продюсер.

Ранее главный нарколог Минздрава России Евгений Брюн заявил, что все российские артисты должны пройти тест на наркотики, приведя в пример конфликт Билана с Тимати, обвинившем его в наркотической зависимости.

"Тимати к нам пришел, прошел тестирование и получил отрицательный результат. Он оказался чистым", — сообщил Брюн. В то же время Билан на контакт с наркологами на момент интервью не пошел.

Комментируя слова Брюна, Рудковская заявила: "Нельзя голословно обвинять людей, говорить, что кто-то наркоман, бежать что-то доказывать. Это дело абсолютно добровольное. Есть люди, которые выше этого статуса. Для меня бы это было унизительно, как для мамы троих детей, ходить и кому-то доказывать, что я не наркоманка".

Первоисчтоник: gazeta.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ