Скарлетт Йоханссон официально подтвердила, что вышла замуж

02 декабря 2014, 15:35 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Информация о том, что молодая мама, которая в начале сентября этого года впервые стала мамой и родила дочь Роуз Дороти, стала законной супругой французского журналиста Ромена Дориака, появилась в американских СМИ еще в середине ноября. Тогда звезда посетила благотворительное мероприятие Champions Of Rockaway 2nd Annual Hurricane Sandy Fundraiser, где появилась с двумя обручальными кольцами на безымянном пальце.

Кинозвезда не стала интриговать поклонников и официально объявила о том, что 1 октября этого года тайно вышла замуж за своего возлюбленного. Свадебная церемония состоялась в Филипсбурге, Монтана.



"Они хотели, чтобы их свадьба была интимной, приватной, без всей этой шумихи и суеты, - говорит источник из окружения пары, - Именно поэтому свадьба стала большим секретом".

На днях Скарлетт впервые появилась на публике после того, как стало известно о ее тайном замужестве. Актриса блистала на церемонии Gotham Independent Film Awards в Нью-Йорке в элегантном черном платье, демонстрируя идеальные формы спустя всего два месяца после родов и выглядела невероятно счастливой!

По материалам: viva.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ