Анджелина Джоли с дочками Шайло и Захарой готовятся к Рождеству

24 ноября 2014, 15:47 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Актриса Анджелина Джоли вместе со своими дочками - 9-летней Захарой и 8-летней Шайло - побывали на шопинге в нью-йоркском магазине подарков Lee's Art Shop. Сюда знаменитая семья приходит практически каждый год в преддверии Рождества, чтобы купить украшения для дома, различные сувениры и подарки к празднику.

Анджелина, Захара и Шайло нисколько не смутились при виде папарацци, которые встречали их на выходе из магазина. Дочки актрисы, одетые в толстовки одинакового фасона, улыбались на камеру и несли в руках белые пакеты с покупками. Наверняка они приобрели что-то и для своего папы Брэда Питта, который в предыдущие годы тоже составлял компанию детям во время шопинга в Lee's Art Shop.



В этот же день Джоли случайно встретилась с поклонниками и в районе Мидтаун. Выходя из автомобиля, актриса поприветствовала собравшихся вокруг нее фанатов, не отказывалась от селфи и автографов на память. По традиции, она была одета строго и сдержанно - в юбочный костюм и в белую блузку. "Игривыми" были лишь очки Джоли - необычная модель в леопардовой оправе.

Как сообщал "Обозреватель", недавно Анджелина заявила, что намерена завершить актерскую карьеру.

По материалам: ru.hellomagazine.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ