Ксения Собчак призналась, что пользуется дешевой тушью и красится в туалете

17 ноября 2014, 15:50 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Телеведущая Ксения Собчак, известная своей любовью к дорогим брендам, на днях показала в Instagram содержимое своей люксовой косметички с характерным плетением от Bottega Veneta.

"Вот прямо сейчас я крашусь в туалете перед выступлением, и делаю это лучше, а главное, быстрее, чем иные визажисты", – призналась ведущая своим подписчикам, что уже набила руку на этом деле.

Среди любимых косметических средств Собчак отметила три продукта. Первый – средство Skin Perfection Gel от американской марки Perfekt Beauty, которое "просто бомба" и "идеально выравнивает тон" (48 долларов на официальном сайте).

"Далее – моя эксклюзивная находка – тушь странного бренда Vivienne Sabo – буквально отнята у визажиста после взгляда на ресницы. Тушь дешевая очень, но эффект – нереальный! Я вот вообще поняла, что есть два продукта, которые почему-то у дешевых марок всегда лучше, чем у дорогих. Почему – не ясно. Это тушь и шампунь", – поделилась своей находкой Ксения.



Кстати, тушью с эффектом сценического объема Cabaret, стоимостью около 80 гривен, которую Собчак назвала своей "эксклюзивной находкой", уже не первый год восторгаются на интернет-просторах бьюти-блогеры и любители косметики. Читательницы микроблога одобрили выбор телеведущей, а некоторые и приобрели обновку по рекомендации.

Компанию дешевой туше в косметичке звезды составила ярко-красная помада от Dolce&Gabbana. "Посмотрела на название и конечно же… "devil". Что еще мне могло понравится? " – сыронизировала знаменитость.

По материалам: 7days.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ