Двое в Париже: Шарлиз Терон и Шон Пенн целуются на людях

12 ноября 2014, 18:08 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Влюбленные Шарлиз Терон и Шон Пенн на днях были замечены в аэропорту Парижа, куда они приехали на несколько дней для романтического отпуска. Посмотреть на эту пару всегда приятно — актеры не скрывают своего счастья, несмотря на то что их постоянно преследуют папарацци.

А в парижском аэропорту Шарлиз и Шон и вовсе выглядели очаровательно — держались за руки и целовались в толпе пассажиров, проходящих таможенный контроль. И хотя у обоих за плечами довольно бурное прошлое, вместе Терон и Пенн похожи на влюбленных подростков.

Для путешествия Шарлиз выбрала актуальное в этом сезоне пальто оверсайз с этническим черно-белым принтом. На актрисе также были черные узкие джинсы и пуловер, из-под которого торчала белая рубашка.

Актриса шла налегке, а возлюбленный нес не только свой рюкзак, но и ее сумку, которая, судя по виду Шона Пенна, была довольно тяжелой.

Тем временем дети Пенна наконец-то приняли его новую избранницу. Недавно 22-летняя дочь актера, Дилан Пенн, в интервью US Magazine заявила буквально следующее: "Она потрясающая женщина, они с отцом счастливы вместе. Шарлиз — это единственная женщина, кроме моей мамы, которая может заставить отца закрыть рот. Она очень сильная и энергичная! "

По материалам: mail.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ