Сергей Притула стал пляжной легендой

07 ноября 2014, 17:40 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с ШоуБиз
Размер текста:

В этом году шестилетний сын Сергея Притулы Дима пошел в первый класс. Сергей рассказывает, что как молодой папа переживает новый для себя этап: отпуск планирует не под свой рабочий график, а под каникулы чада!

– Пока он был маленьким, можно было в любой момент сорваться и уехать куда угодно, – поясняет ведущий. – А теперь надо подстраиваться под его занятия.

По словам Притулы, на этот раз выбор места для недельного отдыха был обусловлен несколькими факторами.

– Во-первых, чтобы было хорошо ребенку, – теплое море и солнце, – говорит ведущий. – А во-вторых, сейчас нет столько денег, чтобы "гусарить", как я люблю. Из всех относительно подходящих вариантов выбрали Египет. Получился абсолютно спокойный и ленивый отдых.

"Отпускники" катались на квадроциклах по пустыне, рассекали волны на катере, подглядывали за разноцветными рыбами на коралловых рифах… – А еще познакомились с двумя семейными парами из Киева, – рассказывает Притула. – Вместе мы организовали пляжную волейбольную команду, которую я традиционно назвал "Супер Бизоны". (так же называлась волейбольная команда Сергея Притулы во время съемок шоу "Я герой! " в крымской Орловке – прим. ред. ). Несколько дней подряд лупили мяч на пляжной площадке, выносили мозг всем (смеется). У нас был свой боевой клич: "Супер Бизоны: Агу! Агу! Агу! " Мы стали пляжной легендой! "Агу! " кричали все вокруг, даже те, кто в волейбол не играл. Думаю, даже после того, как мы уехали, люди продолжали ходить и высматривать, а не играют ли сегодня "Супер Бизоны".

Ведущий признается, что узнавать его начали в первый же день.

– Захожу в отель, а кто-то тут же приветствует: "Сергей, Слава Украине! ". Я слышал это постоянно! Мне был очень приятен процесс идентификации именно этим лозунгом и ответом "Героям слава! "

Несколько раз после такого приветствия люди просили Сергея о совместном фото. Это заметили местные бармены и заинтересовались тем, кто он такой.

– Рассказал, что меня в Украине люди немного знают… – улыбается Притула. – Этот ответ их не удовлетворил.

Пришлось шутить, что я – местная порно-звезда. Это произвело фурор! Два бармена сразу сказали, что готовы уволиться и работать со мной. Мы от души посмеялись. А когда я признался, что телеведущий, это еще больше их поразило. Оказывается, в Египте эта профессия считается очень почетной и крутой. Поэтому мне иногда даже не приходилось ходить в бар. Напитки приносили сразу к лежаку! Словом, я прекрасно провел время. Так здорово, что теперь собираюсь отправить в Египет маму.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ