Миранда Керр тайно встречается с Томом Крузом

04 ноября 2014, 15:41 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

У звезды подиумов Миранды Керр и голливудской знаменитости Тома Круза начинается роман. Парочка тайно встречается всякий раз, когда Миранда бывает в Лондоне. Совсем скоро они вместе предстанут на публике. По крайней мере, такую информацию со ссылкой на источник, близкий к Миранде Керр, публикуют иностранные издания. Они уверяют, что топ-модель и актер без ума друг от друга.

Похоже, еще совсем недавно метавшаяся между двумя миллиардерами и пытавшаяся повыгоднее пристроить свою молодость и красоту, Миранда Керр решила взять тайм-аут и поискать себе пару в более близкой ей сфере.

Летом она отдыхала с австралийским миллиардером Джеймсом Паркером, а уже 25 октября папарацци поймали 31-летнюю звезду мировых подиумов вместе с 49-летним миллиардером Стивом Бингом.

И вот новый поворот событий – выясняется, что Миранда все это время общалась и с Томом Крузом тоже. Словом, типичная девушка в поиске. Говорят, Том Круз давно неравнодушен к Керр. Едва узнав о ее разрыве с Паркером,   актер стал активно оказывать Миранде знаки внимания.

Кто же на самом деле покорил сердце австралийской топ-модели, сама Керр пока не комментирует.

По материалам: starhit.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ