Робби Уильямс объявил имя новорожденного сына

30 октября 2014, 13:45 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Робби Уильямс объявил имя новорожденного сына. Мальчика назвали Чарльтоном Валентином Уильямсом. Об этом счастливый отец объявил в "Твиттере". Там же он разместил видео, на котором его жена Айда Филд толкает по больничному коридору инвалидное кресло, в котором сидит в халате, шапочке и темных очках Робби Уильямс и держит на руках малыша. Правда, лицо новорожденного разглядеть нельзя.

"Чарльтон Валентин Уильямс покинул здание. И папа все сделал просто отлично", - подписал он видео.

Второй ребенок Робби Уильямса и Айды Филд родился в понедельник. При этом артист сделал из родов жены настоящее шоу: он снимал ролики и публиковал их в "Твиттере" и на своем аккаунте в YouTube.

"Я никогда не испытывал столько любви и никогда не был так горд своей женой, она прекрасная женщина.

Это были очень эмоциональные и удивительные несколько часов. И мы счастливы, что прошли этот путь вместе", - поделился он эмоциями от родов жены.

В сентябре 2012 года Робби Уильямс присутствовал при рождении дочки Теодоры Руз и даже сам перерезал пуповину. При этом действовать он должен был быстро, поскольку пуповина обмоталась вокруг шеи ребенка.

"Это было что-то вроде Айда против Хищника. У моей жены такое же чувство, - рассказал Робби. – А еще это напоминало первые 30 минут "Спасти рядового Райна".

По материалам: starhit.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ