Дмитрий Дюжев готовится снова стать отцом

27 октября 2014, 12:07 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Весь сентябрь 36-летний актер Дмитрий Дюжев и его 33-летняя супруга Татьяна провели на Лазурном Берегу Франции. Пара жила в люксе пятизвездочного отеля Du Cap Eden Roс. "Дюжевы – идеальная семья. Прогуливаясь по территории, держались за руки. Дмитрий предупредительно открывал перед любимой двери. А как-то увидел, что он нежно гладит жену по животику и, наклонившись, что-то говорит будущему малышу", – сообщил журналистам постоялец того же отеля.

Вместе с Дюжевыми во Франции отдыхали Марина Юдашкина и ее дочь Галина. "Мы знали, где они остановились, и как-то заехали в гости. Танечка прекрасно себя чувствует! Тогда она была месяце на шестом-седьмом. Беременность протекает легко – никаких токсикозов и проблем", – цитирует супругу кутюрье Валентина Юдашкина Марину Starhit. Пара давно хотела второго ребенка. Кстати, по словам друзей, пол малыша, который должен появиться на свет в начале декабря, Дюжевы узнавать не стали.

Напомним, Дмитрий и Татьяна поженились в 2008 году. У них есть шестилетний сын Иван. Отметим, что Дмитрий Дюжев не устает говорить о своей любви к Тане. Он рассказал, что самый счастливый момент в его жизни – это знакомство с ней.



"После этого вся жизнь пошла по-другому, земля под ногами стала быстрее бежать, – не раз признавался актер. – Я вспоминаю, как раньше выходил победителем из каких-то неприятных ситуаций и думал, что вот сейчас я переживаю самый счастливый момент в жизни. Только теперь понимаю, как ошибался. Ничто не сравнится с чувством, что рядом есть кто-то родной... Ощущение любви, семьи – неиссякаемое. Не можешь отвлечься, забыть, все время находишься в полуулыбке. Все будет хорошо! "

Первоисчтоник: dni.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ