Жанна Фриске впервые после болезни даст большое интервью

26 октября 2014, 13:40 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с ШоуБиз
Размер текста:

На днях Жанна Фриске, которая недавно вернулась в Москву, впервые за долгое время лично ответила на телефонный звонок и пообщалась с журналистом. В разговоре певица заявила, что может согласиться на интервью не ранее чем через месяц. Голос артистки был бодрым и жизнерадостным, а сама Жанна с энтузиазмом восприняла звонок представителя прессы.

  "Я позвонила ей вечером. Жанна подняла трубку довольно скоро - буквально после третьего-четвертого гудка, - рассказывает журналист Starhit Юлия Зубкова. - Ее голос я узнала сразу, с первого "Алло". Голос у Жанны был спокойным, но не усталым.

Было слышно, что у нее хорошее настроение – его выдавали жизнерадостные интонации. На всякий случай я решила уточнить, туда ли я попала: "Это ведь Жанна, правильно? ". Она с юмором ответила: "Это ведь Жанна, правильно! ".

Сейчас Жанна Фриске находится в своем подмосковном доме, где ее окружили заботой и вниманием близкие люди. Тему здоровья певица пока не комментирует, однако из ее окружения стало известно, что она чувствует себя лучше и активно занимается фитнесом.

Первоисчтоник: viva.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською