Рене Зеллвегер прокомментировала свою "неузнаваемую" внешность

22 октября 2014, 10:51 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Голливудская актриса Рене Зеллвегер прокомментировала свою "неузнаваемую" внешность, пишет People. Ранее сообщалось, что артистка предстала перед публикой с новой внешностью якобы после пластических операций и вызвала бурную реакцию в прессе и соцсетях.

"Я рада, что люди думают, что я выгляжу по-другому! Я живу другой, счастливой жизнью, жизнью, приносящей больше удовлетворения, и я в восторге, что, возможно, это проявляется", — говорится в эксклюзивном заявлении 45-летней Зеллвегер для журнала. Кроме того, актриса назвала обсуждение ее внешности "глупым".



"Мои друзья говорят, что я выгляжу умиротворенной. Я здорова", — сообщила Зеллвегер. По ее словам, в течение длительного времени она вела образ жизни, не позволявший ей заботиться о себе, до тех пор, пока не была истощена. В результате актриса приняла решение изменить ситуацию. Как заявила Зеллвегер, она начала браться лишь за ту работу, которая позволяла ей заниматься домом, любить, узнавать новые вещи, расти как творческому человеку и становиться собой.

"Возможно, я выгляжу по-другому. Но с кем это не случается с возрастом? Но я другая. Я счастлива", — добавила Зеллвегер.

По материалам: gazeta.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ