На презентации сборника стихов Евгения Рыбчинского был аншлаг

21 октября 2014, 17:30 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с ШоуБиз
Размер текста:

В пятницу, 17 октября, в "Читай-городе" прошла презентация книги Евгения Рыбчинского "Я – зеркало".

На мероприятии собралось множество поклонников творчества поэта и публициста, которые хотели поздравить его с долгожданным событием – выходом дебютного официального сборника стихов.

В течение вечера Евгений много общался с гостями, среди которых были его поклонники самых разных возрастов – стихи Рыбчинского близки как молодежи, так и старшему поколению. Чтобы порадовать присутствующих, он прочел свои свежие произведения, под гитарный аккомпанемент исполнил две песни, а также ответил на многочисленные вопросы публики. А за пылкое любопытство авторам лучших пяти вопросов поэт вручил билеты на свой авторский вечер 23 октября.

Среди гостей вечера был замечен и Юрий Евгеньевич Рыбчинский, легендарный украинский поэт и драматург, чей талант и унаследовал Евгений. По просьбе сына и присутствующих на презентации, Рыбчинский-старший также прочел несколько своих произведений и пообщался с публикой.



Напомним, что книга "Я – зеркало", которая является первым официальным сборником поэзии Евгения Рыбчинского, выпущена издательством "Фолио" тиражом 3 тысячи экземпляров и уже сейчас доступна в книжных магазинах сети "Читай-город".

А 23 октября поэт и композитор ждет своих друзей и поклонников на большом авторском вечере в НДИ "Украина". На сцену выйдут украинские звезды – Ирина Билык, Гарик Кричевский, Александр Пономарев, Катя Бужинская, Виктор Павлик, EL Кравчук, Женя Фокин, Александр Ломинский, чтобы исполнить неувядающие хиты Рыбчинского. В этот вечер прозвучат "Ти моя", "Чортополох", "Бал розлучених сердець", "Нiчий", а также песни в авторском исполнении Евгения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ