Киркорова выселили... из подвала

17 сентября 2014, 16:43 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Филипп Киркоров вырос и жил в период брака с Аллой Пугачевой в шикарной квартире на Земляном Валу в Москве. Сейчас в ней время от времени живет отец певца Бедрос, а сам Филипп съехал в новые апартаменты в Филипповском переулке.

Каково было удивление артиста, когда недавно он получил судебный иск за незаконное использование подвала дома, где находится его старая квартира!

Предыстория этого судебного разбирательства такова. Когда Филипп жил на Земляном Валу, ДЕЗ разрешил артисту перенести свой архив (плакаты, диски, рукописи и т. д. ) в подвал дома. Был даже заключен договор, который, правда, потом не продлевался. Право пользования подвалом оговаривалось устно.

Филипп, в свою очередь, организовал пост охраны в подъезде, который оплачивал все эти годы единолично.

Потом певец переехал. А его отец довольно редко появляется в Москве, по большей части обитая со своей женой Людмилой в собственном доме в Новгородской области. В общем, Киркоров перестал оплачивать пост охраны.

Жильцы возмутились. Написали Филиппу письмо с просьбой вернуть секьюрити.

Певец отказался.

- Тогда один из жителей дома накатал жалобу чиновникам: мол, Киркоров незаконно хранит в подвале личные вещи, чем создает пожароопасную ситуацию, - рассказал один из жильцов особняка на Земляном Валу. - Бумагу спустили в наш ДЕЗ. Коммунальщики подали на певца в суд. И Филиппу по судебному предписанию пришлось убрать из подвала все свои вещи.

Примечательно, что некоторые вещи в подвале все-таки остались. Это оказалось... имущество жалобщика.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ