Певица Ярослава посвятила песню-молитву украинским солдатам

23 августа 2014, 00:03 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с ШоуБиз
Размер текста:

На днях Ярослава разместила на своей официальной странице в Facebook музыкальное видео, которое певица подписала просто: "Вместо слов... ". Так артистка представила поклонникам композицию "Герой" - песню-молитву о бесстрашных украинских мужчинах, которые находятся в горячих точках страны.

Песня "Герой" преисполнена глубокой скорбью по ушедшим навсегда солдатам, но вместе с тем и крепкой надеждой, верой в тех, кто еще может вернуться домой живым... Композиция повествует о героях, которые, не побоявшись смерти, отправились на линию фронта, об ужасе потерь, который познала не одна украинская семья… Как призналась Ярослава, это крик ее души, ее молитва о тех, кто сражается и отдает свою жизнь за мир в Украине.

- Я каждый день молюсь о героях, которые защищают нас, - рассказывает Ярослава. – Я не могу оставаться равнодушной к тому, что происходит, мне страшно, мне больно, мне хочется поддержать тех, кто сейчас находится в горячих точках страны, поддержать семьи, чьи мужчины ушли защищать нас.

Нет таких слов, чтобы выразить то, что я чувствую сейчас, то, что чувствуют тысячи украинских матерей. Нам остается только помолиться о них, о наших героях. Возвращайтесь, пожалуйста, домой… Видео "Герой" создано компанией RentgenFILM. Режиссером выступил Павел Когут, оператор – Сергей Смычок. В видеоработе нет кадров боевых действий, хроники последних событий, как, впрочем, и сюжетной линии в целом. По замыслу режиссера, главный акцент сделан на словах песни "Герой", а не на видеоряде.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ